Соц. сети

Поздравления с юбилеем 50 лет подруге своими словами

1

Поздравляю с полувеком свою хорошую подругу! Желаю, чтобы все мечты сбылись. Чтобы всегда твое личико улыбалось, чтобы родные радовали, а близкие всегда поддерживали. Расцветай, радуй своей красотой и добротой, отдыхай и наслаждайся жизнью! Пусть в доме всегда царит уют и достаток, работа идет в удовольствие, а ты купаешься в счастье!

2

Милая моя подруга, тебе сегодня 50 лет. Поздравляю, дорогая, с твоим юбилеем и новым этапом чудесной жизни. Пусть не будет места на твоём пути для печалей и невзгод, пусть с понедельника по воскресенье тебе по-настоящему везёт. Подруга, будь семьёй своей любима, в своих стремлениях и деятельности неутомима, душой всегда молода и красотой по-прежнему неотразима.

3

Дорогая подруга, я тебя поздравляю с 50-летием. Пусть в твоей жизни откроется страница новых успехов и побед, добрых дел и новых счастливых событий. Желаю тебе постоянного оптимизма, семейного блага и крепкой любви близких людей.

4

Подруга моя дорогая, поздравляю тебя с 50-летием и от души пожелать хочу оставаться доброй и милой женщиной, замечательной и управной хозяйкой. Пусть родные тебя любят, а знакомые уважают, пусть в жизни твоей всё будет великолепно, пусть в любом деле тебя ждёт удача и успех.

5

С Днем Рождения поздравляю, счастья и любви желаю, солнца, неба голубого, встретить парня золотого, чтоб не знала в жизни бед, шла упорно до побед, чтоб друзей не забывала, с ними вместе зажигала!

Пожелания с юбилеем 50 лет подруге своими словами



Дорогая именинница! В 50 лет ты достойна самых нежных и трогательных слов. В этот юбилей прими признания уважения и любви. Пусть любая дверь для тебя будет распахнута, плохие новости обходят стороной, воспоминания будут приятными, пусть всегда окружают только доброжелательные и преданные люди.

7

Подруга, запомни, мы всегда молоды, красивы, озорны, веселы и чертовски обаятельны! Юбилей — повод гордости и радости за прожитые годы, которые ты пронесла с достоинством и честью!

8

Говорят, что с каждым прожитым годом человек становится умнее и опытнее. А еще не принято говорить про возраст женщины вслух. Поэтому я просто поздравлю тебя с тем, что ты стала умнее и опытнее в 50-й раз! С юбилеем!

9

Дорогая моя подруга, поздравляю тебя с важнейшим юбилеем. Не каждый день исполняется шестнадцать лет... Что значит: «В паспорте написано другое»? Я говорю, что тебе шестнадцать, значит — так оно и есть. А паспорт — это только бумажка, которая зачем-то утверждает, что тебе уже пятьдесят. С Днём Рождения!

10

Всегда будь такой же яркой, великодушной, желанной и успешной. Здоровья тебе крепкого, верных друзей, хорошего настроения, много позитива и настоящего женского счастья. Сегодня огромный и безумный мир крутится только для тебя. С днем рождения, подруга!

11

Вот и настал светлый, праздничный день вашего юбилея, разрешите пожелать вам в первую очередь крепкого здоровья и огромнейшего счастья. Пусть сегодняшний торжественный день наполнит вашу жизнь процветанием и удачей. Желаем, чтобы жизнь была беззаботной и осуществились все мечты и желания. Желаем, чтобы жизнь была не просто такой, как и раньше, а ещё лучше, пусть Господь оберегает вас на всех жизненных тропинках. Желаем, чтобы в каждом деле, вас ожидает успешный результат. Пусть родные, близкие и друзья всегда в нужное время смогут оказаться рядом и поддержать если это будет необходимо. С днём рождения, пусть всё, что кажется невозможным свершается быстро и с лёгкостью, счастья, благополучия и добра вам.

12

С Днем рождения!
Желаю, чтобы жизнь твоя мерцала красками,
Настроение было прекрасным.
Люби, порхай на крыльях счастья и будь любима!

13

Поздравляю с 50-летием и желаю, чтобы в душе жила юность, а в сердце светлая любовь. Пусть эта дата станет возрастом уверенности, силы, вдохновения, спокойствия, отрады и гармонии.

14

Дорогая и самая теплая. В твой день рождения, хочу пожелать тебе морального удовлетворения от всего, чем ты занимаешься. Пускай луч добра, освещает даже те небольшие серые ямки, которые порою встречаются на пути каждого человека. Ведь главное в этой жизни, это не смотря ни на что, оставить блеск восторга как в своих, так и в глазах людей, которые тебе небезразличны.

15

С 50-летием! Даже не думайте расслабляться! До пенсии еще, как до Марса! Так что желаю вам цвести и плодоносить! Новыми идеями, проектами, бизнес-планами! Не теряйте драйва, будьте дерзкими, молодыми и влюбленными в жизнь! Весны и радости, любви и сладости!

Стихи с юбилеем 50 лет подруге своими словами



С днем рождения, наша сказочная фея, удивительная женщина и покорительница миров! Желаю, чтобы твои желания всегда совпадали с твоими возможностями. Чтоб нервы никогда не были напряжены и чтоб всегда ты получала то, чего хочет душа. Чтоб не было разочарований.

17

Сегодня у вас Юбилей, вам исполняется уже 50 лет. Кого-то этот возраст пугает, а кто-то, наоборот, гордится своими годами. Вас можно причислить ко второй категории людей, потому что вы никогда не переживаете по поводу своего возраста, а всегда прямо говорите, сколько вам лет. Я хочу пожелать вам в день вашего Юбилея только всего самого прекрасного, яркого и интересного. Вам предстоит еще много приятных событий и радостных мгновений пережить, так что готовьтесь ко всему этому. Пусть ваши дети и внуки радуют вас, пусть они заставляют вас только улыбаться и смеяться. Пятидесятилетие – это особенный день, прекрасный праздник, который собирает всех родных и близких вместе. Сегодня у вас есть возможность насладиться общением со своими родными людьми и друзьями. С вами действительно очень интересно общаться, так что чаще нас радуйте своими советами.

18

Я, подруга, знакома с тобой много лет,
Изменилась совсем ты немножко,
Только искренний взгляд твой чуть-чуть погрустнел,
Но все так же ты любишь гармошку,
Любишь петь, как и раньше, о вечной любви,
Любишь всех угощать разносолом.
С Юбилеем поздравить тебя мы пришли,
Принимай же гостей добрым словом!

19

В день рождения желаю тебе, моя подружка,
чтобы небо подарило тебе свое покровительство,
чтобы берег тебя самый лучший ангел на Земле,
чтобы не подпускал он к тебе беды и горе,
проблемы и неудачи!
Обрети сполна в своей жизни любви и счастья,
удачи и успеха, искупайся в озере радости и нежности,
обрети веру и надежду! Все будет хорошо!
Тебе всего лишь 50!

20

Дорогая, поздравляем тебя со славной, замечательной датой!
К этой красивой цифре ты подошла счастливой женой,
заботливой матерью, верным другом и отличным специалистом.
Желаем тебе встречать каждый день солнце с улыбкой,
добиваться новых достижений, получать признания окружающих.
Будь всегда такой же уникальной и неповторимой!